Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

CARTIER
Bague en or blanc (750 millièmes), modèle Tank, ornée d'une améthyste. Signée, numérotée. Dans son écrin. Certificat de la maison Cartier.
Poids brut : 11,2 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat