Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR

CARTIER
Boucles d’oreilles en or blanc de forme bombée (750 millièmes) de la collection 1999, clips d’oreilles sur tiges avec rabat. Signées.
Poids brut : 11,9 g. Long.: 1,6 cm
Mes ordres d'achat