Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR

Demi-alliance américaine en or blanc (750 millièmes) ornée d’environ 0,20 ct. de diamants montés sur rail.
Poids brut : 4 g. TDD : 5
Mes ordres d'achat