Lot 65
Estimation :
1000 - 1200 EUR

TIFFANY & Co.
Pendentif clé en or blanc (750 millièmes) avec quatre petits diamants de chaque côté, chaîne formée des maillons souples et discrets.
Dans son écrin d’origine.
Longueur de la clé : 5,8 cm.
Longueur de la chaine : 60 cm.
Poids brut : 11 g.
Mes ordres d'achat