Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR

Pendentif en platine (950 millièmes) stylisé d'une fleur sertie de petits diamants taillés à l'ancienne et en rose, chaîne de cou en or blanc (750 millièmes) formée d'une maille forçat.
Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat