Lot 59
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) centrée d'une perle de culture blanche, la monture à décor tourbillonnant. Travail français vers 1950.
Poids brut : 6 g. TDD : 49
Mes ordres d'achat