Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

Broche en or jaune (750 millièmes) figurant un lièvre, le corps en pierre verte décorative, les yeux en pierres rouges d'imitation.
Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat