Lot 57
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 880EUR

Bracelet en or jaune (750 millièmes) formé de maillons carrés, chacun serti d'une améthyste ronde. Travail français, fin XIXème siècle.
Poids brut : 35,1 g. Long.: 17 cm
Mes ordres d'achat