Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR

Broche en forme de carabine en or jaune (750 millièmes) pavée de diamants ronds taillés en brillant et d’émeraudes calibrées.
Poids brut : 3,6 g. Long.: 6,2 cm
(Aiguille légèrement tordue)
Mes ordres d'achat