Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR

Paire de clips de revers en platine (850 millièmes), chacun serti de rubis ronds, pierres rouges d'imitations et diamants taillés à l'ancienne, en huit-huit et en rose. Epoque vers 1930.
Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat