Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR

Broche barrette en platine (850 millièmes) et or jaune(750 millièmes) ornée d'une ligne de diamants taillés à l'ancienne et en rose (restaurations). Epoque vers 1930.
Poids brut : 6,9 g. Long.: 7 cm
Mes ordres d'achat