Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR

Broche en or jaune (750 millièmes) formant une rosace soulignée d'émail noir, sertie de grenats, demi perles et éclats de diamant (manques à l'émail).
Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat