Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR

Broche en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes), le motif central orné de trois opales rondes et de diamants taillés en rose (restaurations).
Poids brut : 8 g. Long.: 6 cm
Mes ordres d'achat