Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 720EUR

Broche en or jaune et or blanc (750 millièmes) figurant un panier de fleurs serties de diamants taillés en rose, de rubis, saphir, émeraude et péridot.
Poids brut : 14,2 g. Long.: 4 cm
Mes ordres d'achat