Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Pendentif en or jaune (750 millièmes) figurant une jeune femme de profil dans un entourage de fleurs. Epoque vers 1900.
Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat