Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR

Alliance en or jaune (750 millièmes) sertie d’une ligne de 9 diamants taillés en brillant.
Poids brut : 4,2 g. TDD : 59-60
Mes ordres d'achat