Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Bague en or blanc (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie sur griffes d’un diamant taillé en brillant.
Poids du diamant : 0,60 carat environ.
Poids brut : 4,7 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat