Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR

Bague en or blanc (750 millièmes) et platine (950 millièmes) centrée d’un saphir ovale (égrisures) dans une entourage de 10 diamants taillés en brillant.
Poids brut : 5,3 g. TDD : 56-57
Mes ordres d'achat