Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Alliance américaine en platine (950 millièmes) sertie de 22 diamants taillés en brillant.
Poids des diamants : 1,70 carat environ au total.
Poids brut : 3,6 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat