Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR

Bague en or jaune et or blanc (750 millièmes) ornée d'une intaille en verre de couleur violette et portant la lettre M.
Poids brut : 5,5 g. TDD : 49
Mes ordres d'achat