Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Bague en or blanc (750 millièmes) ornée en serti clos d'un saphir rectangulaire dans un entourage de petits diamants taillés en brillant épaulé de deux petits saphirs carrés.
Poids brut : 5,1 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat