Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) sertie d'une émeraude taille émeraude épaulée de deux diamants taillés en triangle.
Poids brut : 3,5 g. TDD : 49
Mes ordres d'achat