Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) à décor de feuilles de houx centrées de perles blanches. Epoque vers 1900.
Poids brut : 5,5 g. TDD : 50
Mes ordres d'achat