Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR

Bague rosace en or blanc (750 millièmes) centrée d’un diamant taillé en brillant dans un entourage d’éclats de diamants.
Poids brut : 5,7 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat