Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR

Bague en alliage d'or rose (585 millièmes) sertie d'un pierre fine incolore, dans un entourage de diamants taillés en brillant.
Poids brut : 16,14 g. TDD : 64-65
Mes ordres d'achat