Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR

Alliance américaine en or blanc (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant (accident à l'un d'eux).
Poids : 4,93 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat