Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 510EUR

Collier en or jaune (750 millièmes) formé de maillons quadrilobés à décor de fleurettes et feuillages, disposés en alternance avec des perles de culture blanches dans une couronne de laurier. Travail français.
Poids brut : 16,6 g. Long.: 42,5 cm
Mes ordres d'achat