Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 130EUR

Bracelet en or jaune (750 millièmes) de forme légèrement bombée et composé d'une maille à décor d'entrelacs ciselés.
Poids : 37,28 g. Long.: 21 cm
Mes ordres d'achat