Albert MARQUET (Bordeaux 1875- Paris 1937)

Lot 50
Estimation :
30000 - 40000 EUR

Vue de Stockholm, la statue Huile sur isorel 33 x 40 cm Signé en bas à droite marquet Porte au dos l'inscription manuscrite à la peinture noire 15XB la statue Stockholm Provenance: Collection particulière Un certificat du Comité Wildenstein sera remis à l'acquéreur. CR
Mes ordres d'achat