Lucien SIMON (Paris 1861-1945)

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Partie de campagne au parc de Saint Cloud Huile sur toile d'origine 61 x 84 cm Monogrammé en bas à droite LS CR
Mes ordres d'achat