Montre bracelet de dame en platine

Lot 76
700 - 800 EUR
Résultat : 760 EUR

(950 millièmes), cadran rectangulaire fond crème, souligné de petits diamants taillés en brillant ainsi que les attaches, mouvement mécanique, bracelet formé de maillons souples à motifs de volutes.
Epoque vers 1930.
Poids brut : 44,2 g
Mes ordres d'achat