Montre de gousset en or jaune à clef

Lot 75
200 - 300 EUR
Résultat : 390 EUR

(750 millièmes) à remontoir, cadran émail blanc, index chiffres romains, boîtier à décor de rinceaux.
Poids brut : 39,7 g
Mes ordres d'achat