Montre de gousset

Lot 73
400 - 600 EUR
Résultat : 520 EUR

Montre de gousset

en or jaune (750 millièmes) à clef, cadran émail blanc, index chiffres romains, revers à décor guilloché, bélière en métal.
Poids brut : 60,7 g
Mes ordres d'achat