Bague en or blanc (750 millièmes) dite "marguerite",

Lot 60
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 650 EUR

centrée d'un diamant taillé en brillant dans un entourage de 12 diamants en brillant et en navette (petits accidents sur deux d'entre eux). Poids du diamant central : 0,90 carat environ (égrisures).

Poids brut : 4,5 g. TDD : 53-54
Mes ordres d'achat