Monture de bague en or blanc (750 millièmes) et platine (950 millièmes)

Lot 59
50 - 80 EUR
Résultat : 320 EUR

sertie de deux diamants taillés en tapers. Poids brut : 2,7 g. TDD : 46/47
Mes ordres d'achat