DINH VAN

Lot 55
200 - 300 EUR
Résultat : 260 EUR

DINH VAN

Collier formé de 45 perles de culture grises diposées en choker, fermoir en or jaune (750 millièmes) à motifs de menottes, signées
Diam. des perles : 8,23 mm environ. Long.: 48 cm
Mes ordres d'achat