Broche en or jaune

Lot 53
200 - 300 EUR

Broche en or jaune

(750 millièmes) de forme ovale composé d'un camée coquille figurant une jeune femme de profil, monture à motif torsadée soulignée de perles blanches.
Poids brut : 17,2 g. Haut.: 4,8 cm
Mes ordres d'achat