DINH VAN

Lot 51
200 - 300 EUR
Résultat : 230 EUR

DINH VAN

Collier formé de 66 perles de culture blanches diposées en chute, fermoir en or jaune (750 millièmes) à motifs de menottes, signées
Diam. des perles : 6,02 mm à 8,18 mm. Long.: 51,5 cm
Mes ordres d'achat