Bracelet en or jaune

Lot 44
180 - 200 EUR
Résultat : 260 EUR

Bracelet en or jaune

(750 millièmes) de forme ovale, ouvrant et articulé, agrémenté de 7 saphirs taillés en navette et de 6 diamants taillés en brillant, disposés en alternance.
Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat