HERMES

Lot 31
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 300 EUR

HERMES

Bracelet en or jaune (750 millièmes) stylisé d'une corde nouée au fermoir. Signé et numéroté.

Poids : 53,6 g. Long.: 18 cm
Mes ordres d'achat