Pierre CARDIN

Lot 14
400 - 500 EUR
Résultat : 520 EUR

Pierre CARDIN

Large anneau en or jaune (750 millièmes), sa partie externe de forme carrée. Signée.

Poids : 17,8 g. TDD : 47
Mes ordres d'achat