Broche en or jaune et or blanc

Lot 7
700 - 900 EUR
Résultat : 650 EUR

(750 millièmes) stylisée d'un iris, les pétales soulignées de diamants taillés en brillant disposés en pavage.
Poids brut : 21,3 g. Haut.: 6 cm
Mes ordres d'achat