BACCARAT

Lot 3
60 - 80 EUR

BACCARAT

Bague en cristal bleu, rehaussé d'un filet d'or jaune 18 K (750 °/°°)

Signée Baccarat

Poids brut : 6,9 gr.

Taille : 50
Mes ordres d'achat