Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR

Roland GUILLAUMEL (Plémet 1926 - Le Chesnay 2014)
Etudes d'arbre et racine
Crayon, encre, gouache blanche et fusain
De 37 x 25 cm à 64 x 48 cm
Certains signés
Mes ordres d'achat