Lot 117
800 - 1 000 EUR
Résultat : 650 EUR

Attribué à Adolphe MONTICELLI (1824-1886)
Deux femmes dans un parc
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
40 x 29,5 cm
Légers frottements
Mes ordres d'achat