Lot 49
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Bague pompadour deux tons d'or (750 millièmes) surmontée d’un saphir ovale entouré d'environ 1,40 carat de brillants_x000D_
Doigt 54_x000D_
Poids brut : 8,2 g_x000D_
Selon rapport préliminaire LFG de février 2020
Mes ordres d'achat