Lot 48
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 8 100 EUR

Bracelet en or gris (750 millièmes) orné d'une ligne de 39 diamants taille ancienne, en serti clos et disposés en chute (égrisures sur certains d'entres eux et petites restaurations). Epoque vers 1910._x000D_
Longueur env. 18,5 cm_x000D_
Poids brut : 18,7 g
Mes ordres d'achat