Lot 46
1 400 - 1 800 EUR

Bague "toi et moi" en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ornée d'un diamant poire de taille Old mine et d'une perle en forme de goutte, épaulés de diamants de différentes tailles anciennes_x000D_
Doigt 56_x000D_
Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat