Lot 42
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 4 400 EUR

René LALIQUE _x000D_
Paire de boutons de col en or jaune (750 millièmes), chacun à décor de visages féminins dans un style symboliste._x000D_
Poinçon de maître, signés "Lalique"_x000D_
Poids brut : 8 g_x000D_
Dans un écrin.
Mes ordres d'achat