Lot 41
900 - 1 000 EUR
Résultat : 900 EUR

Long sautoir en or jaune 9k (375 millièmes) à maille jaseron alternant petites perles probablement fines et mailles tubulaires en émail guilloché vert transparent décoré de points d’émail blanc mat. Travail délicat de la fin du XIXe, début XXième siècle. _x000D_
Longueur env. 140 cm_x000D_
Poids brut : 24,3 g
Mes ordres d'achat